Вера в «Истину, Доброту, Терпение» помогла мне выздороветь от COVID-19

Меня зовут Кэролайн, мне 37 лет, я жена практикующего Фалунь Дафа. После пяти лет брака я забеременела нашим первым ребёнком.

Заражение коронавирусом COVID-19 во время беременности

Первые симптомы заболевания проявились в четверг, 7 января. В течение первых двух-трёх дней я испытывала небольшой дискомфорт в горле, а также внезапные приливы жара и после этого озноб.

Женщина выздоровела от коронавируса COVID-19 благодаря Фалунь Дафа

Женщина выздоровела от коронавируса COVID-19 благодаря Фалунь Дафа. Иллюстративное фото: pixabay.com

В воскресенье, 10 января, мне вдруг стало очень холодно. Несмотря на то, что я последовала совету мужа погреться на солнышке, состояние слабости и озноба не уходило, хотя меня с ног до головы укутали в толстые одеяла. Муж сказал, что ветра почти нет, однако мне было так холодно, что даже от лёгкого ветерка у меня заболела голова. У меня были похожие симптомы, когда я болела гриппом на третьем месяце беременности. Вспомнив о прививке от гриппа, которую я сделала ранее, я была несколько раздосадована, так как она не предотвратила эту последнюю инфекцию. Я отказывалась даже думать о возможности заражения COVID-19, пока не стала замечать более явные признаки этой болезни.

Вскоре у меня так заложило нос, что я едва могла дышать, а полость носа стала невероятно сухой и болезненной. Раньше у меня такого никогда не было. Я могла дышать только ртом, постоянно откашливала мокроту из горла, а мои губы стали такими сухими, что потрескались в нескольких местах. Но хуже всего были постоянные боли в теле и суставах. Я с трудом переносила это состояние.

В понедельник, 11 января, я проснулась и обнаружила, что боль ещё усилилась. Когда у меня больше не было никакого выбора, я решила позвонить нашему семейному врачу, намереваясь попросить его выписать мне противовоспалительное лекарство, чтобы ускорить выздоровление.

С утра я первым делом позвонила в клинику. Однако секретарь сообщила, что в клинике наплыв пациентов с коронавирусом COVID-19 и наш семейный врач сейчас не может связаться со мной. Было уже шесть часов вечера, когда врач, наконец, перезвонил мне. Я описала свои симптомы, и он сразу сказал, что, по всей вероятности, у меня ковид. Он посоветовал мне пройти диагностическое тестирование на нуклеиновую кислоту и купить пульсоксиметр, чтобы контролировать насыщение крови кислородом. Если показания на приборе упадут ниже 90%, я должна немедленно обратиться за неотложной помощью.

Позже вечером у меня поднялась температура. Это было в дополнение к боли в горле, мокроте и сильным болям в теле. Я не могла заснуть из-за ужасного состояния. Раньше я ставила на первое место в жизни свою мечту о собственном доме, предметах роскоши и стремилась к мирским удовольствиям. Страдания, которые я переносила сейчас, помогли мне осознать, насколько бессмысленными были эти мечты.

На следующий день я прошла диагностический тест и получила положительный результат, подтверждающий, что у меня COVID-19. Тогда я была на 26 неделе беременности.

Жар стал невыносимым. Меня знобило, мне было то жарко, то холодно; я то потела, то в следующий момент уже дрожала от холода. Уровень кислорода в крови в какой-то момент упал до 94%, а сердце билось с частотой 135 ударов в минуту. Но в то время боль от других моих симптомов уже была настолько сильной, что я мало обращала внимания на своё учащённое сердцебиение.

Моё состояние ухудшилась до такой степени, что я не могла встать с постели. Муж приносил мне еду в кровать и кормил меня с ложки. Больше всего я боялась за своего ещё нерождённого ребёнка. Я не чувствовала его движения и это беспокоило меня. В тот день я приняла жаропонижающее лекарство. Температура быстро спала, но через два часа снова поднялась. Горло стало болеть ещё сильнее. Даже глотание слюны вызывало сильную боль. У меня была такая одышка, что я не могла говорить. Я также откашливала так много мокроты, что к концу дня грязные салфетки вываливались из мусорной корзины. Я чувствовала себя на грани смерти.

Повторение фраз «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы»

Муж и свекровь много лет практиковали по Фалунь Дафа. Муж раньше рассказывал мне о красоте и магической силе Фалунь Дафа. Вдохновлённая его рассказами, я несколько месяцев пыталась практиковать по Фалунь Дафа, однако те чудеса, которые описывал муж, со мной так и не произошли. Разочарованная, я перестала заниматься этой практикой.

На пике страданий я внезапно вспомнила телефонный разговор с подругой. Тогда я рассказала ей о моём последнем осмотре при беременности, когда гинеколог определил неправильное положение плода, что увеличивало риск сильного кровотечения и преждевременных родов. Я очень беспокоилась. Подруга заверила меня, что двое её детей тоже находились в неправильном положении во время её беременности, но беременность всё же протекала нормально. Её первый ребёнок родился благополучно, без осложнений. Со вторым ребёнком она пережила три эпизода лёгкого кровотечения, но всё же родила его без каких-либо проблем. Затем она посоветовала мне произносить фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», чтобы благополучно преодолеть опасную ситуацию.

Ободрённая этим воспоминанием, я начала повторять фразы. Я также рассказала об этом мужу и свекрови. С этим спасательным кругом мой страх сразу же уменьшился. Я всю ночь повторяла «Фалунь Дафа несёт добро». Перед сном я поглаживала свой живот и успокаивала малыша: «Мы преодолеем это препятствие вместе».

12 января, когда я страдала от сильного приступа кашля, из-за которого не могла заснуть, муж заметил: «Изменение сердца может изменить ситуацию к лучшему». Я не поняла значения его слов.

На следующий день муж подробно разъяснил свои слова. «Человек может произносить фразу «Фалунь Дафа несёт добро», чтобы получить пользу от Дафа, но при этом может продолжать делать дела и говорить слова, которые наносят ущерб репутации Дафа. Поэтому произнесение этих слов может оказаться неэффективным». Услышав это, я почувствовала себя слабой и разочарованной.

Я снова легла и накрылась толстым одеялом. В этот момент из моего рта непроизвольно вырвались слова: «У меня есть Учитель и Фа. Пора улучшить свой характер и признать ошибку». После этого я стала про себя повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Двумя часами позже муж заметил, что мне стало хуже, и дал мне жаропонижающее лекарство, после которого я так сильно вспотела, что одеяло и одежда промокли.

Температура спала, и моё состояние стало улучшаться. В тот вечер мне удалось выполнять третий комплекс упражнений Фалунь Дафа в течение 10 минут.

В течение следующих двух дней у меня не было температуры, но тело продолжало болеть, особенно спина, и я еле передвигалась по комнате. От непрекращающегося сухого кашля в голове звенело, а лёгкие были так сдавлены, что я не могла говорить. В ту пятницу мне удалось выполнять третий комплекс упражнений Фалунь Дафа в течение 20 минут, а в субботу − в течение 30 минут.

Ночью кашель был настолько сильным, что я повторяла про себя «Фалунь Дафа несёт добро», пока не заснула. Через два дня респираторные симптомы чудесным образом бесследно исчезли. Единственным, что не восстановилось полностью, было обоняние.

У меня с каждым днём становился всё лучше аппетит, восстанавливались физические силы и умственные способности. Помимо выполнения третьего комплекса упражнений Фалунь Дафа, я также начала выполнять первый комплекс упражнений. 28 января я сдала диагностический тест на нуклеиновую кислоту и получила отрицательный результат. Повторный тест, проведённый 3 февраля, подтвердил правильность результата.

Благодарность Учителю Ли Хунчжи за спасение матери и сына

Получив подтверждение, что я больше не заражена коронавирусом COVID-19, больница разрешила мне пройти обследование в связи с беременностью. Гинеколог сообщил мне хорошие новости: всё вернулось в нормальное состояние. Мой ребёнок находился в нормальном положении, у меня не было ни гестационного диабета, ни гипертонии, и моё физическое состояние было отличным. Гинеколог сказал мне, что я могу рожать ребёнка естественным образом.

На сегодняшний день у меня восстановилось обоняние. Я рассказала о случившемся друзьям и родителям. Фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» действительно помогли мне преодолеть это трудное время.

Я хочу, чтобы и другие люди, заразившиеся COVID-19, узнали об этом. Те, чьё состояние ещё не улучшилось; те, у кого тяжёлые заболевания; и те, кому современная медицина не может помочь – я призываю вас попробовать от всего сердца искренне произносить фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и тогда, возможно, произойдут чудеса.

Спасибо, Учитель Ли, за спасение меня и моего сына.

Источник ru.minghui.org